eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Арефьева и Ковчег

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

600 - 1000 руб.

Программа

На сцене - электрический состав группы "Ковчег": Петр Акимов (клавиши), Сергей Индюков (гитара), Сергей Суворов (бас-гитара), Андрей Чаруппа (барабаны). И, как всегда, театру Ольги Арефьевой – KALIMBA

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Заказ билетов: (343) 282-98-02

Долгожданное событие – презентация двух новых альбомов самой загадочной звезды российской рок-сцены.

Альбом "Глина" появился в конце 2016 года. В нем танцевальные песни в стиле регги, насмешливые бытовые зарисовки и мир, пронизанный солнцем. Ноги сами рвутся в пляс, но душа плачет. Они поднимают крылья-паруса. «Ковчег» на этот раз не плывет, а летит. Второй же альбом "Ангел и девочка" - обнаженная боль, непримиримость, одиночество и бессонница.

Два отделения – две точки мира, пленительная дихотомия, единство противоположностей. Альбом получился с фирменной горько-сладкой арефьевской приправой сна и яви, чуда и обыденности. В альбом вошла песня «Помяните её», посвященная Янке Дягилевой.


Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Арефьева и Ковчег». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Арефьева и Ковчег»