eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

MONOЛИЗА в «Cannonball» Brasserie

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Акустика
Стоимость

от 400 руб.

Точки продаж

В баре и на сайте

Инфолиния

Бронь столов: 310-12-11  


MONOЛИЗА - петербургская рок-группа, созданная в 2007 году Елизаветой Костягиной. За девять лет существования коллектива было записано три альбома, с которыми музыканты объездили множество городов. 

Среди известных хитов — песня «Моя весна», а также дуэты со Светланой Сургановой и лидером группы «Чайф» Владимиром Шахриным, яркие выступления на фестивале «Нашествие» и несколько недель в лидерах хит-парада «Чартова дюжина» на «Нашем радио».

"Акустика на двоих" - это новая концертная программа группы MONOЛИЗА, премьера которой с успехом состоялась на родине коллектива, в городе на Неве. Это любимые песни, исполненные в необычной, камерной аранжировке. Большое количество теплых отзывов и приглашения организаторов из разных уголков страны положили начало новому акустическому гастрольному туру группы. 

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «MONOЛИЗА в «Cannonball» Brasserie». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «MONOЛИЗА в «Cannonball» Brasserie»