eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ВИА «Синяя Птица»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

600 - 1700

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Инфолиния

www.uralweb.ru 

Эти песни знакомы каждому с первого аккорда!

В репертуаре ВИА «Синяя птица» – всеми любимые и незабываемые хиты «Клен», «Так вот какая ты!», «Ты мне не снишься», «Горько!», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал?», «Где же ты была?», «Я иду тебе навстречу», «Наташа», «Ни минуты покоя», «Мамина пластинка», «Алёнушка» и многие другие. Кроме хитов прошлого, коллектив порадует своими новыми песнями: «Луна», «А я не верил…», «Чистая любовь», «Что такое нежность?», «Сладкая», «На белом покрывале любви», «Ну и пусть!», «Любовь уходит не прощаясь», «Не представляю жизни без тебя», «Отболело», «Надо же!» и другими музыкальными композициями, которые уже полюбились зрителям.

Приходите и окунитесь в музыкальный мир романтических и душевных песен от ВИА «Синяя птица»! Побывать на концерте ВИА «Синяя птица» - это значит ощутить ту легкость, которую дарят их песни!

ВИА «Синяя птица» создана талантливыми музыкантами и руководителями Михаилом и Робертом Болотными в 1975 году. В этом же году на фирме «Мелодия» вышел виниловый диск-миньон ВИА «Синяя птица» с песнями: «Родина», «Слова», «Только море» и «Клён».

В 2000 году ансамбль возобновляет свою творческую деятельность при участии одного из солистов легендарного ВИА Сергея Дроздова. Сергей Дроздов и Александр Дроздов не один год выходили вместе на сцену в составе ВИА «Синяя птица». Сергей Дроздов на каждом концерте называл Александра Дроздова своим сыном, чему в Интернете есть многочисленные видео свидетельства.

Коллектив, который сегодня выходит на сцену, — это сплав музыкантов-профессионалов, достойно представляющий творческое наследие ВИА «Синяя птица» и высокий уровень мастерства.

После каждого концерта, взглянув в глаза Людей, можно видеть, как они сияют новым, более глубоким и чистым светом. Концерты проходят с аншлагами по всей России и за её пределами. И вот снова Александр Дроздов и его музыканты готовят концерт-действо с неповторимой атмосферой, сюрпризами, подарками и гарантированным позитивным зарядом, которого каждому зрителю хватит на целый год.

Песни, исполняемые Александром Дроздовым на концерте ВИА «Синяя птица», сказочным образом погружают в мир, где чувства не потеряли свою подлинность, где любовь может быть вечной.

Незабываемый романтический концерт, посвященный Любви и наполненный Добром и Светом, подарит Вам яркие вспышки радости жизни, волшебные эмоции лёгкости и позитива, от которых хочется жить, любить и танцевать.

Концерт понравится любому зрителю, спешите порадовать себя и своих близких!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ВИА «Синяя Птица»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ВИА «Синяя Птица»»