eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Loc Dog

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп, Хип-Хоп
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

www.dom-pechati.com 

За прошедший год Loc Dog представил свою новую концертную программу и новый материал! Получилась настоящая мужская музыка с красивыми и глубокими текстами, правильными аранжировками. Этот шаг вывел рэпера на новый творческий уровень, освободил от узких рамок уличного жанра и дал возможность заявить о себе в эфире всех популярных российских радиостанций.

Loc Dog не ушел из большого хип-хопа, но преодолел все сомнения и сложности, став настоящим открытием и глотком воздуха для любителей хорошей музыки в нашей стране.Loc Dog успевает выпускать хип-хоп и поп-хиты, а на концертах поклонники одинаково благодарно принимают и старые проверенные уличные треки, и новые красивые романтичные песни. И в этом нет конфликта и противоречия, потому что «Каждому свое»!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Loc Dog». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Loc Dog»