eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ДДТ (КРК «УРАЛЕЦ»)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

www.tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/ddt_ekb

На сцене КРК Уралец в Екатеринбурге пройдет уникальное событие - группа ДДТ даст в самый масштабный концерт за последние 15 лет. Команда ДДТ и ее бессменный лидер Юрий Шевчук представят новую программу "История звука", в которую войдут все лучшие песни со всех альбомов за более чем 36-летнюю историю группы. Этот концерт обязательно войдет в историю! Не упустите возможность стать её частью.

«ДДТ. История звука» — новая концертная программа легендатного коллектива, стартовавшая осенью 2016 года. Избранные песни из разных альбомов группы ДДТ — с момента основания до наших дней — впервые объединены в один большой, долгожданный концерт.

Саунд за время существования группы кардинально менялся: от ритм-энд-блюза до индастриал и инди-музыки. Иногда становился решительней, иногда объемнее и лиричнее. Звучание было разным, но главное, за что любят ДДТ, осталось неизменным — интерес и любовь к человеку, живущему в новейшие времена перемен.

«Все запечатлено в звуках. Прошлое человека, его настоящее и будущее. Тому, кто не умеет слушать, невнятны советы, которые жизнь дает нам ежеминутно. Лишь тот, кто слышит шум бытия, может принять верное решение…» (Пауло Коэльо)

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ДДТ (КРК «УРАЛЕЦ»)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ДДТ (КРК «УРАЛЕЦ»)»