eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Любовная сюита

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

1000 рублей за столик на двоих.

Точки продаж

Запись по телефону 371-21-11

Инфолиния m-i-e.ru

Пребываете в раздумьях, куда сводить свою вторую половинку в День Святого Валентина? Музей истории Екатеринбурга предлагает провести этот праздник необычно, романтично и со вкусом – на концерте за столиками «Любовная сюита».

В этот вечер гостей ждет элегантный дуэт арфистки Вероники Лемишенко, лауреата международных музыкальных конкурсов и фестивалей, и солистки Свердловской музкомедии Ярославы Прокофьевой. В программе прозвучат самые трогательные произведения о любви: «Memory» Эндрю Ллойда Вебера, «Une vie d’Amour» Шарля Азнавура, «Everybody loves somebody» Кена Лэйна, «Time to say goodbye» Франческо Сартори и многие другие.

Кроме того, в честь праздника музей опробует новый формат – концерт за столиками. Приглушенный свет, глаза напротив, прекрасная музыка и бокал изысканного напитка – в этом году ваш День Святого Валентина определенно пройдет на высшем уровне. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Любовная сюита». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Любовная сюита»