eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

NATALIA OREIRO.CUMBIA AND TOUR HITS 2016

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Вокал, Поп, Танцы
Стоимость

2000 –10000  руб.

Дата премьеры
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Инфолиния

vk.com/oreiro_ekb2016


Тур «Cumbia And Tour Hits»

Она гастролирует по всему миру, завоевывает новые сердца и снимается в новых фильмах и сериалах.

Концерты Наталии Орейро становятся традицией, невероятный успех прошедших шоу в России позволил ей приезжать сюда снова и снова. 9 декабря всем известная уругвайская актриса и певица вновь выступит в ККТ «Космос» и исполнит песни, которые сделали ее популярной в России, включая знаменитую «Cambio Dolor», принесшую ей мировую славу.

Также на этом выступлении прозвучат композиции, звучащие в популярных фильмах и телесериалах с участием актрисы, и все любимые и знакомые хиты! Уже сейчас поклонники могут купить билеты на концерт Наталии Орейро и увидеть неповторимое зажигательное выступление главной звезды Латинской Америки.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «NATALIA OREIRO.CUMBIA AND TOUR HITS 2016». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «NATALIA OREIRO.CUMBIA AND TOUR HITS 2016»