eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Звучание струн приветных

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

500 руб.

Длительность 80 минут
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39

Приглашаем окунуться в атмосферу давно ушедших веков. 7 декабря в 19:00 ансамбль старинной музыки CantoVIVO (г. Москва) обратит сцену Дома музыки в машину времени "звучанием струн приветных". В программе прозвучит музыка Ренессанса и раннего Барокко. На концерте предстанет большой арсенал струнных, смычковых и щипковых инструментов: лютня, барочная гитара, басовая виола да гамба. Ансамбль CantoVIVO предоставляет уникальную возможность услышать многоголосные мадригалы эпохи Возрождения, знакомые и любимые многим песни Джона Доуленда, раннебарочные арии и зажигательные испанские танцы.

Очарование и неповторимое своеобразие старинной музыки невозможно передать, не владея стилистикой исполнения и музыкальными инструментами тех времен. Поэтому CantoVIVOмаксимально приближен к исторической или «аутентичной» манере исполнительства.

Исполнители:
Андрей Чернышов - вокал, виола да гамба, барочная гитара
Екатерина Либерова - вокал
Марина Белова - лютня, барочная гитара

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Звучание струн приветных». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Звучание струн приветных»