eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Живая Музыка в Cannonball Brasserie

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

vk.com 

Резерв столов

310-12-11

Жанр Акустика

Морозным пятничным вечером, 18 ноября с 22 часов продолжаем сезон тёплых южных вечеров в уютном Cannonball Brasserie на К.Маркса, 13!

Что может быть веселее безмятежной пьянки на фоне тёплых как Алабамская ночь ламповых гитарных рифов! Весь вечер на арене яркие представители южного рока и ролла Mama Siberian Street Band и их коллеги по отрыву The Walking Horse!

В субботу, 19 ноября с 22 часов, Акустический Дуэт Sunny Fruit порадует хитами великих рок и блюз исполнителей. В репертуаре: Eric Clapton, The Beatles, Metallica, Creedence Clearwater Revival, Stevie Ray Vaughan & Double Trouble, Johnny Cash, Lynyrd Skynyrd, Aerosmith, The Who, Guns N Roses и многих других. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Живая Музыка в Cannonball Brasserie». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Живая Музыка в Cannonball Brasserie»