eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Фильмы и песни детства

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хоровая музыка
Стоимость

200-300 руб.

Программа

Хор мальчиков "Созвездие" и оркестр "В-А-С-Н"

3+

Длительность 70 минут
Точки продаж

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39

В завершение Года российского кино Екатеринбургский хор мальчиков "Созвездие" совместно с камерным оркестром "В-А-С-Н" представят программу "Фильмы и песни детства". На сцене Дома музыки прозвучат лучшие песни из фильмов, представляющих золотой фонд советского кинематографа: "Макар-следопыт", "Свистать всех наверх", "Большое космическое путешествие", "Приключения Электроника", "Денискины рассказы", "Два капитана" и "Бронзовая птица".
В концертную программу вошли произведения советских и российских композиторов: Евгения Крылатова, Александра Зацепина, Евгения Птичкина, Виктора Лебедева, Андрея Петрова, Владимира Шаинского, Исаака Дунаевского. Это бесценное музыкальное наследие страны, вечная киноклассика.

Дирижёры концерта - заслуженный работник культуры РФ Сергей Киселёв и Николай Усенко

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фильмы и песни детства». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фильмы и песни детства»