eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сухов band в стейк-баре Кастанеда

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр rock-n-roll
Стоимость

100 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Стейк-бар "Кастанеда", Юлиуса Фучика, 3, тел. 36-172-36

Инфолиния

vk.com 

СУХОВ band - желанные гости на любом празднике - от частной вечеринки до дня города, ведь под исполняемые группой зажигательные ритмы зарубежного рок-н-ролла и популярные мелодии отечественной эстрады усидеть не сможет никто!

Эмоциональное единство с публикой, #танцуют все! Диапазон нашей программы чрезвычайно широк: с одной стороны мы выступаем на праздниках, свадьбах, крупных корпоративах и серьезных VIP-банкетах, с другой - играем на дискотеке Эльдорадо и даже на байк-шоу! Под нас танцует в даже горадминистрация Екатеринбурга в полном составе! А еще в 2015 СУХОВ band выступили на открытии международной выставки вооружений Russia Arms Expo!

СУХОВ band - финалисты российских музыкальных фестивалей, участники международных благотворительных акций, резиденты уральского битлз-клуба, участники свадебной выставки Wedding Show Urals! Даже сами ведущие свадебных мероприятий зовут нас выступить на собственной свадьбе (!) Нас зовут играть на свадьбе даже в Париж!

СУХОВ band - более 1000 выступлений на свадьбах, корпоративных праздниках, в клубах, на масштабных праздниках типа дня города! В Екатеринбурге, пожалуй, не осталось площадок где СУХОВ band еще не выступали!)

Выступали на одной сцене с легендами 80-х австрийской группой JOY, с Дискотекой Аварией, Львом Лещенко, группой Мираж, группой Земляне, ОСП Студией, Чичериной, Алексеем Глызиным, с Чарли Армстронгом (внуком самого Луи Армстронга!) и даже совместно с популярным актером Андреем Мерзликиным! Часто выступаем на мероприятиях вместе с "Уральскими пельменями"!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сухов band в стейк-баре Кастанеда». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сухов band в стейк-баре Кастанеда»