eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

4етыре апреля

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Альтернатива, Рок
Стоимость

от 700 рублей

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

weburg.net

Друзья, с трепетом и гордостью спешим объявить даты осеннего тура! Очень давно мы не делали ничего на столько масштабного и громкого, очень скучали по вам всем, по дороге, приключениям, рок’н’роллу. И вот момент настал! 23 города, 23 концерта, 23 сумасшедших дня нон-стоп.

«Тур тысячи голосов»: кто уже был на живых концертах «апрелей», знает, что это в полной мере отражает происходящее в зале, а кто нет — добро пожаловать в нашу большую музыкальную семью. Будем играть все уже полюбившиеся песни, а также презентуем последние синглы и песни из нового EP, запланированного на октябрь.

До встречи на наших осенних рок-шоу, ждем вас, чтобы открыть новую страницу группы вместе!

Ваши Четыре Апреля. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «4етыре апреля». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «4етыре апреля»