eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

The Country Pills in KastaNeDa

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр rock-n-roll, Блюз
Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

vk.com

THE COUNTRY PILLS в KastaNeDa Bar!

Репертуар группы - это огромное количество известных песен таких исполнителей, как Creedence Clearwater Revival, Elvis Presley, Джонни Кэш. Однако ребята нашли и свою нишу, перерабатывая в стиле «кантри» хиты ABBA, Майкла Джексона, Cardigans, A-Ha и других поп-исполнителей! Добавьте к этому музыку из фильмов Квентина Тарантино – и вы получите взрывоопасную смесь из кантри, блюза и рок-н-ролла – именно той музыки, которая должна звучать в пабах!

Благодаря исполнительскому мастерству, уникальным харизматичным инструментам, необычному репертуару – группа Country Pills стала желанным гостем не только в клубах, но и на многих корпоративных и имиджевых мероприятиях. Эти музыканты знают, как заставить вас танцевать!




Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The Country Pills in KastaNeDa». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The Country Pills in KastaNeDa»