eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Юлия Чичерина

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

600 - 1400 руб.

Программа

Сбор гостей в 20:00
Начало выступления в 21:00

Точки продаж

go.maximilians.ru 

Инфолиния

maximilians.ru 

Мужественная уральская девушка – Юлия Чичерина. Миллионы поклонников и не подозревают, что в детстве у нее не было ни слуха, ни голоса. Мелодии Юля просто басила на одной ноте, а на утренниках родители откровенно краснели за вокальные «неданные» дочери. 

Терпение и труд все перетрут. Благодаря стараниям старшей сестры, успешно учившейся в музыкальной школе, Юля поборола природную «немузыкальность» и в 20 лет ворвалась на большую сцену. Хиты уральской группы «Чичерина» — такие как «Ту-лу-ла» и «Жара» моментально стали хитами. О таком взлете в конце 90-х многие звезды могли только мечтать: всего за год – и приглашение на фестиваль «Нашествие», и переезд в Москву, и продюсерство самого Вадима Самойлова. 

За годы работы – десятки хитов, роли в кино. Хит «Ту-лу-ла» прозвучал в известнейших фильмах, таких как «Брат-2», «Спартак и Калашников», «Комната в Риме». Песням «Главная тема» и «Подружки» хочется подпевать, даже если ты сам – как и Чичерина много лет назад – басишь на одной ноте. 

Она освоила режиссуру и видеосъемку. Сделала то, на что не решаются многие звезды – полностью визуализировала один из своих альбомов. Изъездила всю Россию в рамках благотворительного автопробега «СПИД-СТОП».
Чичерина готовится к концерту в «Максимилианс». А готовы ли к этому вы? Бронируйте столики уже сейчас – выступает певица сегодня не так часто, как бы того хотелось поклонникам группы. А значит, спрос на билеты будет велик. Не пропустите одно из главных событий этого лета!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Юлия Чичерина». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Юлия Чичерина»