eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Танцевальный коллаж "Проявленность танца: Свобода действий”

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

Билеты можно приобрести в кассе Музея архитектуры и дизайна заблаговременно либо купить на входе перед началом программы.

Инфолиния

Доп. информация по тел. (343) 354 78 21 (19).

Жанр Танцы
Стоимость

Общий – 200 руб., льготный – 100 руб.

Программа

Марион Балдеон & Дуэйн Шенеман (REVolutions Dance, США)
Елена Данн (МОО «Федерация современного искусства», г. Тюмень)
Андрей Захаров, Алексей Филатов, Мария Мякишева (Творческий союз «СоБытие»)
Александр Петражицкий
Екатерина Жаринова

Что такое танец, каждый определяет по-своему. Однако любой согласится с тем, что танец дарит ощущение свободы и счастья. Танец объединяет, и танец испытывает тебя на прочность. Танец — это территория свободы.

"Проявленность танца: Свобода действий" — это танцевальный коллаж, составленный из фрагментов сольных и дуэтных работ. В программу проекта вошли работы, созданные профессиональными танцовщиками современного танца, участниками фестиваля “Малоформатный”, и танцовщиками, имеющими ограниченные возможности здоровья.

По окончании программы пройдет обсуждение, модератор - Елена Ушакова (дизайнер, автор проекта по спонтанному танцу "танцующие в темноте/цвет”)

Проект осуществляется при поддержке Генерального консульства США в Екатеринбурге.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Танцевальный коллаж "Проявленность танца: Свобода действий”». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Танцевальный коллаж "Проявленность танца: Свобода действий”»