eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Адажио и Аллегро

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика
Стоимость

400 руб. Для студентов дневного обучения и пенсионеров – 300 руб.

Программа

В концерте примут участие саксофонисты Тамара Парамонова и Станислав Шушкевич

Длительность 1 час 20 минут
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39 

Дуэт "Этерия"

В рамках IV международного фестиваля камерной музыки КАМЕР-Fest Дом музыки приглашает слушателей на концерт дуэта "Этерия" в составе лауреата международных конкурсов Алексея Захарова (саксофон) и дипломанта международных конкурсов Ольги Кирзиной (фортепиано).
В программе концерта камерная музыка разных эпох и стилейв исполнении двух инструментальных Королей – Рояля и Саксофона.Прозвучат произведения Г. Генделя, В. Моцарта, Р. Шумана, Г. Форе, П. Чайковского, С. Прокофьева и совершенно необычного современного нидерландского композитора, скрывающегося за псевдонимом Jacob TV. Дуэт продемонстрирует уникальные исполнения классической и академической музыки на сакофоне – на инструменте, на котором привычнее было бы слушать, например, джаз!

Дуэт "Этерия" многократно отметился не только на концертных площадках страны – Екатеринбурга, Орла, Томска, Озерска. В 2009 году дуэт был приглашён на фестиваль современной камерной музыки в Кракове (Польша), а в 2010 году он стал лауреатом первой премии на Международном конкурсе в Белграде (Сербия). В 2012 году "Этерия" завоевал первую премию на Международном конкурсе в Падуе (Италия). Каждый концерт дуэта приносит слушателю неожиданные музыкальные открытия, а известные классические произведения раскрываются с необычных сторон.

В концерте примут участие саксофонисты Тамара Парамонова и Станислав Шушкевич.

Приблизиться к таинствам музыкального искусства совсем просто – посетив фестиваль КАМЕР-Fest-2016!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Адажио и Аллегро». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Адажио и Аллегро»