eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Смысловые галлюцинации - Последний старт

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

tele-club.ru 

В конце прошлого года лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец опубликовал в сети видеообращение к поклонникам, в котором заявил, что 2016 год станет завершающим в истории группы.

Итак, осенью 2016 года группа «Смысловые Галлюцинации» совершит свой ПОСЛЕДНИЙ СТАРТ – отправится в финальный тур своей многолетней истории. В программе тура будут только хиты и только настоящие глубокие эмоциональные переживания. Слезы счастья и душа в клочья гарантированы!

Мурашек по телу добавит камерный оркестр «B-A-C-H», исполнив вместе со «Смысловыми Галлюцинациями» полюбившиеся мелодии в собственном неповторимом стиле. Оркестр выступит с командой рок-музыкантов уже не в первый раз. В 2004 году с участием оркестра «B-A-C-H» состоялась первая акция «Первый день осени» - большой акустический концерт.

Заслуги рок-группы можно перечислять долго. Это и 12 номерных альбомов, видео клипы, топовые музыкальные премии. Однако, главным достижением группы были и есть песни, которые живут в сердце каждого слушателя. «Вечно молодой», «Звезды 3000», «Розовые очки», «Зачем топтать мою любовь», «Охотники», «Разум когда-нибудь победит», «Все в порядке», «Вечность встанет с нами рядом», «Апрель»… – это то, что останется с нами навсегда. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Смысловые галлюцинации - Последний старт». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Смысловые галлюцинации - Последний старт»