eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Yung Lean

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп
Стоимость

1650

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

rolld.ru 

Инфолиния

dom-pechati.com 

То чувство, когда тебе завтра на работу, а ему не нужно так надрываться, ведь он — Yung Lean (Jonatan Leandoer Håstad) — молодой и талантливый шведский рэп-исполнитель, успевший покорить Америку и Европу!  

Yung Lean — не типичный рэпер, его стиль — божественный и качовый cloud rap, для которого характерен драмовый бит, менее агрессивный, чем трэповый, дающий легкость трекам и плюс сто к карме при прослушивании. Музыка имеет здесь важный вес, и это говорит сам голос с небес. Тексты Yung Lean завязаны на потоке его сознания, а первые записи он делал ради собственного фана, и не ищите в них четкого повествования или общей мысли. 

Это второй приезд Янга Лина в Россию чуть более чем за полгода. Предыдущее выступление состоялось в Москве, а  открывал его Pharaoh.  

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Yung Lean». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Yung Lean»