eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

PINCODE ENSEMBLE «СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика, Саксофон, Скрипка, Фортепиано
Стоимость

200 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassir.ru 

Инфолиния

Центр культуры Урал 

30 сентября на сцене концертного зала Центра культуры «Урал» будут «шуметь», «скрипеть», «играть» и «петь» резиденты «Другого оркестра» ­- Pincode Ensemble. В концерте прозвучит музыка современных композиторов, которые от произведения к произведению создают новые звуковые миры иногда опираясь на традицию, а порой разрушая её. 

Если в «Другом оркестре» музыканты (Алексей Захаров – саксофоны, Наталья Камусина – флейта, Ирина Панова – скрипка, Дмитрий Яковлев – виолончель) с удовольствием играют музыку The Prodigy и Radiohead, то в «Пинкоде» (при участии пианистки Ольги Захаровой) ими исполняется музыка, в которой стиль не имеет значения. В каждом произведении композиторы создали свой личный слог, свой неподражаемый язык.

В программе концерта прозвучат произведения композиторов стран СНГ, созданных специально для Pincode Ensemble: Антона Светличного (Ростов-на-Дону), Александра Жемчужникова (Екатеринбург), Сергея Зятькова (Сургут), Алексея Шмурака (Киев) и других.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «PINCODE ENSEMBLE «СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «PINCODE ENSEMBLE «СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА»»