eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Lollypop Lorry in Kastaneda

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Музыканты екатеринбургского реггей-оркестра «Lollypop Lorry» уже почти 8 лет не отклоняются от основного музыкального курса, но последнее время всё больше уходят за рамки привычные для их музыки и привносят в неё новые элементы, стирая жанровые границы.
Исключительный стиль «Lollypop Lorry» в целом можно охарактеризовать как интеллигентную приджазованную музыку в основе которой – карибские мотивчики и всё сопутствующие ассоциации: пальмы, ром, танцы и всегда хорошая погода. Атмосфера непринуждённого веселья всегда преобладает в таких «жарких» музыкальных направлениях, но, как известно, «без печали нет радости» и меланхоличные настроения, приправленные искренней романтичностью и лёгкостью, нет-нет да прослеживаются в творчестве коллектива. Такой музыкальный «микс» является удачным способом найти положительный отклик в сердцах у слушателя, ведь каждый может найти в этой музыке отражение самого себя.

https://vk.com/lollypoplorry

Состав группы:
Иван Гоголин - гитара
Светлана Еремеева - вокал
Ольга Андреева - труба
Максим Корягин - тромбон
Сергей Нехорошев - тенор-саксофон
Максим Спиридонов - альт-саксофон
Илья Шулепов - бас
Руслан Хамидов - барабаны 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Lollypop Lorry in Kastaneda». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Lollypop Lorry in Kastaneda»