eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

The Travelling Orchestra in Kastaneda

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр rock-n-roll, Блюз, Рок, Фолк
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

vk.com 

The Travelling Orchestra - команда из Екатеринбурга, играющая старый американский блюз,блюз-рок, фолк-блюз и рок-н-ролл. В репертуаре музыкантов песни таких авторов как Robert Johnson, Leadbelly, St. Louis Jimmy Oden, Willie Dixon, Howlin' Wolf и др.

Несмотря на то, что The Travelling Orchestra образовались лишь в феврале 2014 г., группа уже успела зарекомендовать себя на лучших площадках города и области.

В марте 2016 года музыканты представили долгожданный акустический релиз - EP «Early In The Mornin'», на котором музыканты обратились к наследию раннего блюз и записали несколько песен 1930-40-е гг. Как сами участники группы прокомментировали этот релиз: "мы записали три песни, возникшие "на заре" блюза, и нам очень приятно, что спустя практически сто лет они продолжают звучать, приобретая все новые интонации!"

На концерте прозвучат лучшие блюзовые композиции разных лет.
Состав:

Евгений Чемякин - вокал, акустическая гитара

Кирилл Терентьев - гитара

Евгений Ряполов - бас-гитара

Семен Ширяев – ударные

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The Travelling Orchestra in Kastaneda». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The Travelling Orchestra in Kastaneda»