eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

E.T.N.D.J

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Этническая музыка
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

vk.com/event125617439  

Эти ребята умеют воссоздать нужную атмосферу и привести всех к всеобщей любви к музыке и человечеству.

Новоиспеченный коллектив "E.T.N.D.J", в состав которого входят представители различных этнических групп, это абсолютно экзотический компот, сделанный из самых необычных ягодных сборов людского населения. Международность этого коллектива несомненно добавляет колорита и насыщенности в ту музыку, которую они играют. Любовь и вложение души являются главными составляющими этой очень яркой четверки, в состав которого входят участники различных, уже известных нам коллективов, собравшихся в одном месте для того, чтобы раскрыть свои души и попробовать впустить туда каждого, кто придет слушать и внимать.

Скрипка - Юрий Валеев
Клавиши – Темур Гезаитов
Перкуссия – Андрей Игушев
Вокал – Флора Бичахчян

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «E.T.N.D.J». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «E.T.N.D.J»