eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

LokiBoi

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Электронная музыка
Стоимость

Вход свободный

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

http://www.dom-pechati.com/events/lokiboi  

Появление Lokiboi на мировой электронной сцене можно по праву назвать уникальным. Он вырос в Москве, а сейчас живет и творит в Лондоне. В активе однокашника Ali G и студента факультета Music & Sonic Media в London Southbank University совместные гиги с Elephino, Medlar, Girl Unit, French Fries, Zed Bias, Mosca, DJ Q, LVis 1990, Dj Funk, Dj Haus и другими именитыми музыкантами. А так же сильные релизы на культовом Top Billin, Young Gunz, Wicked Bass, Somethinksounds, Kolour Records и даже Guerrilla Records.Вдохновляясь музыкальным бэкграундом от Ларри Левана и искрящегося дискохауса времен клуба Paradise Garage до продюсерских фишек грайм-гуру Wiley Локи выстраивает свои сэты также максимально эклектично и энергично, каждое его живое выступление - это сумасшедшая смесь тустепа, олдскульного техно и гаражного хауса с сильным уклоном в басовые ритмы.

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «LokiBoi». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «LokiBoi»