eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Круглый год

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фолк, Этническая музыка
Длительность 60 минут
Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

teatrestrady-ekb.ru 

Вместе с фолк-группой «Солнцеворот» и этно-музыкантом Евгением Бунтовым вы побываете на всех самых ярких славянских праздниках: Масленице, Пасхе, Святках, Покровской ярмарке…

В Театре эстрады зрители станут свидетелями различных таинств и необычных встреч с любимыми и знакомыми празднованиями.

Вы встретите Рождество, примите участие в колядках и гаданиях, узнаете историю традиционных народных гуляний, увидите красочное ярмарочное представление.

Славянские обрядовые, русские народные – песни будут главным событием каждого праздника в ярком спектакле «Круглый год».

Фолк-группа «Солнцеворот» - Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Выступление этого известного коллектива - всегда необычное шоу, в котором звучат народные песни в современных и неожиданных аранжировках. Руководитель и автор проектов - Анастасия Ведерникова.

Евгений Бунтов – мультиинструменталист, играющий на древнерусских инструментах. Он не только знаток и ценитель, но и бережный хранитель народных традиций. Казачья колесная лира, окарина (или свистулька), варган, кугиклы, гусли – это далеко не полный набор инструментов, виртуозную игру на которых демонстрирует зрителям музыкант-фольклорист.

В проекте принимают участие студенты Свердловского областного колледжа искусств. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Круглый год». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Круглый год»