eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Beatbox Battle

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Битбокс
Стоимость

Бесплатно!

Инфолиния

vk.com 

Связь по тел. 290-60-08 

Жанр Творческий проект

Самое жаркое и атмосферное событие мая! Открытый Beatbox Battle города Екатеринбурга! Для тех кто не в теме: в этот вечер соберутся самые достойные битбоксеры нашего города и области, и каждый попытается доказать,что он Лучший! 
Самые прокачивающие Hip-Hop и R'NB треки от нашего DJ!
Самый Зажигательный ведущий!
А также специально приглашенные гости!!! 

Регламент:

1- этап Elimination, отборочный тур. Необходимо подготовить выступление на одну минуту. Оцениваться будут: техника, мелодичность, оригинальность. Будут отобраны 8 человек.

2-этап - 1/4 финала. Четыре пары выходят поочередно на батл Face to Face. У каждого будет два выхода по 1 минуте. Победители проходят дальше.

3- этап Полуфинал. 2 пары выходят на батл, У каждого 2 выхода по 1 минуте.

4- этап битва за 3-е место. Два человека, которые не прошли в финал борятся за 3-е место. У каждого два выхода по 1 минуте.

5-этап Финальный выход! Face to Face два выхода по 90 секунд.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Beatbox Battle». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Beatbox Battle»