eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Легендарная рок-группа "9 район" с программой" Не забывай"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

«9 район», российская рок-группа, которая была организована Алексеем Никитиным в 1991 г. на базе Аэрокосмической Академии в г. Красноярске. Все участники группы были студентами Академии и жили в одном общежитии. Лидер группы Алексей Никитин — автор музыки и слов всех песен « 9 района». Песни Алексей писал с ранней юности. Часто пел их на вечеринках и встречах с друзьями. Первый альбом под названием « Не забывай» вышел в 1991 г., состоял из 6 песен и был записан на студии Вячеслава Медяника в г. Красноярске. С 1992 г. началась активная гастрольная деятельность. Группа работала в составе Красноярской филармонии. Состав группы неоднократно менялся. Алексей совмещал музыкальную и коммерческую деятельность.

Активно продолжалась в 2007,2008 , затем в 2009-2013 гг.30 июля 2014 года Алексей, находясь на лечении в хирургическом отделении МСЧ № 51 г. Железногорска,, погиб в результате несчастного случая.Светлая память композитору, поэту, музыканту и профессиональному артисту Алексею Никитину!

Пройдя многочисленные споры и обсуждения по поводу дальнейшей деятельности ,вместе с наследниками авторских прав, было принято решение продолжтить концертную деятельность , чтобы сохранить память .В качестве вокалиста был приглашен достойный человек -Денис Комович ,который сам -большой поклонник творчества А, Никитина, отредактирована программа , все песни Алексея Никитина продолжают звучать . 9 РАЙОН (live)- снова с вами . 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Легендарная рок-группа "9 район" с программой" Не забывай"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Легендарная рок-группа "9 район" с программой" Не забывай"»