eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Пришла неповторимая весна!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Авторская песня
Длительность 1 час 30 минут
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

доммузыки.екатеринбург

Авторы-исполнители Юрий Желнин и Михаил Кузнецов

Дом музыки приглашает на встречу с известными авторами-исполнителями Юрием Желниным и Михаилом Кузнецовым. 21 апреля яркие музыканты, талантливые композиторы и харизматичные исполнители и представят новую программу "Пришла неповторимая весна!" В концерте прозвучат 25 песен о любви и не только… В качестве непревзойдённого аккомпаниатора выступит Виктор Каширин – гитарист-виртуоз, хорошо известный в музыкальной среде Екатеринбурга. Душевный вечер пройдёт в формате творческой встречи.

Об авторах:

Юрий Желнин – автор-исполнитель своих песен, автор и ведущий городского музыкального проекта «Гитарная пристань», лауреат фестиваля патриотической песни «Черный тюльпан», участник многих музыкальных фестивалей, полюбившийся горожанам своей песенной лирикой. В его исполнении прозвучат уже известные и новые песни: «Вино любви», «Аргентинское танго», «Грешная любовь», «Розы на снегу», «Целую», «Бестия», «Колдовская любовь», «Грустное танго», «Если это любовь» и др.

Михаил Кузнецов – автор-исполнитель уникальных песен, получивших известность во многих уголках страны, полюбившихся огромному кругу слушателей. Участник многих музыкальных фестивалей, известный по песням: «Злополучная зима», «Кнопки-кнопочки», «Почернело серебро», «Мой край», «Любовь» и др.

Юрий Желнин – вокал, гитара

Михаил Кузнецов – вокал, гитара

Виктор Каширин – гитара

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пришла неповторимая весна!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пришла неповторимая весна!»