eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Korean Music Fest

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инди-Рок, Поп, Рок
Программа - концерт южнокорейской группы Violet Tree
- большая K-POP-вечеринка и дискотека
- магазин K-POP товаров и атрибутики
- конкурсы и развлекательная программа для зрителей!
- огромная компания единомышленников!
- и многое другое!
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

vk.com 

Не пропусти - крутой фестиваль, посвященный корейской музыке, концерт южнокорейской группы Violet Tree (pop-rock, k-pop, k-indie), большая K-POP-дискотека, магазинчик, выступления, развлечения, и многое другое!

Любишь K-POP? Увлекаешься культурой и музыкой Южной Кореи? Надоело расстраиваться из-за того, что айдолы не приезжают в твой город? Хватит это терпеть! Пора открывать для себя новых, не менее интересных инди-артистов из Кореи, которые приедут прямо в твой город, в рамках фестиваля Korean Music Fest, ведь корейская музыкальная сцена многогранна, и не ограничивается одними айдолами! Ты сможешь побывать на полноценном концерте корейской поп-рок-группы, посмотреть интересные выступления, а так же приобрести товары с любимыми айдолами в магазине k-pop-атрибутики и потанцевать под любимые хиты на дискотеке, и не только! Ждём тебя на мероприятии в твоём городе! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Korean Music Fest». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Korean Music Fest»