eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Oligarkh

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер, Хип-Хоп
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

mobile +7 (922) 22 22 071
office +7 (343) 345-52-71 

FB 

Инструментальный хип-хоп Oligarkh вобрал в себя отрывки народных песен, оперные арии, балалайки, гусли, колокола и щепоть русского рэпа старой закалки. Замешав этот набор с актуальным бас-звучанием, он получил очень оригинальный концепт: не Емеля на дискотеке, а скорее Лев Толстой в Лондоне. Это хоровод образов, своеобразный культурный код, знакомый любому россиянину. Здесь нет «клюквы», «сермяги» и спекуляции на русской теме – весь материал переработан с большим уважением к первоисточникам. 

Обладатель гран-при Young Blood премии Jagermeister Indie Awards 2014 продолжает свой тур по российским городам. Отточив формулу живых выступлений на знаковых площадках и фестивалях страны, 30 января продюсер вернётся в Екатеринбург в клуб Lynch, а за день до этого дебютирует в Перми в клубе «ДК». В обоих городах он представит свою новую аудио-визуальную программу, основанную на материале готовящегося к выходу нового альбома — свежую интерпретацию национальной музыкальной культуры давно минувших столетий и ещё свежих отзвуков вчерашнего дня.

С первого живого выступления проект превратился в один из самых интересных концертных составов России. Вместе с барабанщиком и видео-художником продюсеру удалось развить проект из музыкального мема в невероятно самобытное аудио-визуальное шоу, цельное, яркое и напористое. В кульминационные моменты продюсер переключается с электроники на дополнительные ударные, что придаёт звучанию мощнейший грув и ощущение сакрального действия, древнего языческого ритуала. Благодаря видео-проекции с музыкантами на сцене оказываются герои документальной хроники, советских исторических фильмов и фильмов-сказок, персонажи массовой культуры и фигуранты новостных сводок, крестьяне и братки, цари и балерины, медведи и скоморохи.

К выходу готовится новый альбом, большинство треков с него будут исполнены в Lynch.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Oligarkh». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Oligarkh»