eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Великолепный Гайдн. Камерный оркестр «В-А-С-Н», хор «Доместик» им. В. Копанева

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хоровая музыка
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Телефоны для справок:  + 7 (343) 354-20-11

 Кассы: +7 (343) 201-99-39, 8-908-905-99-39

Инфолиния

Дом_музыки 

Дом музыки представляет грандиозное музыкальное событие февраля! Ждем в гости главного дирижера Нидерландского королевского оркестраЕруна Вайринка.

Совместно с Камерным оркестром «В-А-С-Н» и хором «Доместик» им. В. Копанева всемирно известный европейский музыкант исполнит монументальное произведение – духовную кантату «Stabat Mater» в рамках проекта «Великолепный Гайдн».

Сотрудничество нидерландского маэстро с известными творческими коллективами Дома музыки началось несколько лет назад. И каждый раз проект проходит с неизменным успехом.

В концерте примут участие солисты:

Ольга Вутирас, сопрано, лауреат Международного конкурса,

Надежда Бабинцева, меццо-сопрано, лауреат Международного конкурса,

Ли Илунь, тенор, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов,

Владимир Рыжков, бас, заслуженный артист РФ.

Дирижёр: Ерун Вайринк (Нидерланды)

Хормейстер: Елена Скурихина

Ведущая: Ирина Винкевич

Для справки:

Дирижёр Ерун Вайринк учился в музыкальных консерваториях Нидерландов, в г.Энсхед и в г.Амстердам. Свою музыкальную карьеру начинал как волторнист.

Сегодня Вайринк является художественным руководителем компании, занимающейся организацией музыкальных фестивалей в Нидерландах, главным дирижёром и художественным руководителем камерного оркестра «Камерата Амстердам» (Camerata Amsterdam), а также артистическим директором и шеф-дирижером Королевского Концертгебау оркестра и оркестра Голландского радио.

 Дирижёр ведет активную музыкальную деятельность. Он посетил большую часть европейских стран, побывал в Израиле, Корее, Китае, Японии, Мексике, Канаде и США.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Великолепный Гайдн. Камерный оркестр «В-А-С-Н», хор «Доместик» им. В. Копанева». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Великолепный Гайдн. Камерный оркестр «В-А-С-Н», хор «Доместик» им. В. Копанева»