eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Вася Обломов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

dom.pechati

Его поют и любят и в бардовских и в рок тусовках, его песни саундтреки к кинохитам, например «Духлесс», его пародируют «Точь-в-Точь», его песни на отбивках в КВН, ему подпевают все и те, кто знает и те, кто увидел впервые! Однажды оказавшись на концерте Васи, вы уже не будете пропускать ни одного! 

В клипах Васи Обломова читал рэп Леонид Парфенов, Михаил Ефремов сидел на унитазе, писатель Сергей Минаев играл на аккордеоне, Артем Михалков грустно шагал по зимней Москве, Ноггано кивал головой в такт, Сергей Шнуров носил "сумку челнока", Ксения Собчак обращалась к президенту, а Гарик Сукачев пел на чьем-то дне рождения в лимузине. 

На концерте в Екатеринбурге зрителей ждет деструктивная критика самых болезненных аспектов российской действительности, издевательская общественно-политическая сатира, размышления о том, что и почему любит наш народ, смех сквозь слезы, "Еду в Магадан", номера из "Господина  Хорошего" ( телевизионного проекта, в котором Вася Обломов вместе с Михаилом Ефремовым и Дмитрием Быковым создавал музыкальные номера по новостям прошедшей недели), а также песни с совершенно нового альбома под названием "Многоходовочка".

Качаем с Васей в Доме печати! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вася Обломов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вася Обломов»