eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Пасош

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

До 1-го декабря предпродажа по 350 рублей, после - по 400.
Вход в день концерта - 450 рублей.  

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

VK 

"Не очень часто доводится слышать своё имя со сцены — но на первом концерте "Пасоша" музыканты спросили, есть ли я в зале, а потом совместили свою песню «Сериалы» с кавером на Дрейка.

Я в восторге от того, к какому звучанию они пришли от сырых демок, выложенных год назад — и от дурашливых песен к простым, но понятным. Как устроили себе первый тур и быстро доросли до "Тонн". Это очень московская группа, но я думаю, что можно никогда не быть на Китай-Городе и не знать, где находится Мандельштам — а то ощущение лучшего, что есть в молодости, которое можно найти в их треках, доступно каждому: если не они станут голосом тех, кому сейчас со скрипом продают алкоголь, то другой кандидатуры я и представить не могу. Впрочем, мне 23, а я всё равно думаю, что эти песни — и про меня тоже" (Артем Макарский, редактор Look At Me, шеф-редактор Афиша-Волна 2014-2015) 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пасош». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пасош»