eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

НЕПАРА

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

НЕПАРА С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ «ТЫСЯЧА СНОВ» И ЛУЧШИЕ ХИТЫ. 12+

Это дуэт, который пережил по-настоящему огромную бурю страсти, нежность и расставание, прощение и воссоединение. Каждая их песня знакома нам и любима нами. Каждая строчка наделена эмоциями и глубоким смыслом.

После почти двухлетнего перерыва они вернулись к совместной работе. Романтичная, ранимая, тонко чувствующая и переживающая красавица Виктория Талышинская и брутальный, сильный, немного грубый, но такой же романтичный Александр Шоуа.

НЕПАРА своим творчеством и историей напоминает отношения двух людей, вечно влюбленные, но все же не пара. Однако, воссоединение дуэта только доказало, что судьба или что-то похожее на нее, все-таки существует.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «НЕПАРА». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «НЕПАРА»