eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Michael Jackson Show

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния VK

В рамках российского тура 2015 «R&A-production» представляет уникальное танцевальное шоу, посвященное королю поп-музыки Майклу Джексону.

Единственный официальный двойник Майкла, победитель шоу «Минута славы» – Gago Jackson поразит воображение и никого не оставит равнодушным, Вы почувствуете энергетику звезды. Помогут ему в этом лучшие танцоры России — участники шоу «ТАНЦУЙ» на Первом канале, «Евровидения 2008», «Новой волны», работавшие с такими артистами, как София Ротару, Валерия, Лайма Вайкуле, Boney M, Sabrina; снимавшиеся в ТВ-передачах (Comedy Woman, «Ты – СуперСтар»), ставившие хореографию для конкурса «Мисс-Москва 2007».

Вас ждут потрясающие световые эффекты, видеоинсталляции, молниеносные смены костюмов, преодоление законов физики в танце, культовая «лунная походка» — всё, за что мы любим Майкла и без чего трудно представить великого артиста, всё это эксклюзивно в «Michael Jackson Show».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Michael Jackson Show». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Michael Jackson Show»