eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Эльбрус Джанмирзоев & Alexandros Tsopozidis

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Новая программа «Черное море» 

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Кассы ОДО

Инфолиния

+7 (343) 222-7000.

VK 

Популярность этих двух зажигательных артистов растет с каждым концертом, которые в гастрольном графике уже некуда вписывать. Но, они с радостью принимают приглашения и стараются выступить даже в небольшом городке, поскольку знают, что их поклонники с трепетом ждут концерта любимых артистов в своем городе! 

Прошло чуть меньше года с момента последнего выступления артистов в столице Урала, как Эльбрус и Александрос готовы в очередной раз порадовать поклонников новой большой концертной программой «Черное море»!  

На концерте прозвучат песни из одноименного альбома, в том числе и хиты «Черное море», «Время», «Изъяны», ну и, конечно же, вместе с исполнителями зрители будут подпевать любимые хиты «Бродяга», «Чародейка», «Бедолага», «Свела-свела с ума» и другие. 

Александрос Тсопозидис споет свои сольные хиты «Диана» и «Мале-Мале», а вместе артисты исполнят свой новый супер-хит «Армяне и Греки - братья навеки». 

Как и всегда концерт Эльбруса Джанмирзоева и Alexandrosа Tsopozidisа будет ярким и зажигательным, с дружественной, теплой атмосферой!

Не пропустите премьеру осени от артистов – новый альбом «Черное море»!

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Эльбрус Джанмирзоев & Alexandros Tsopozidis». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Эльбрус Джанмирзоев & Alexandros Tsopozidis»