eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

КняZz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Панк-рок, Рок
Стоимость

1200 руб. Standart

3600 руб. Deluxe

Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

kassy.ru

tele-club.ru

Касса №1 (пр. Ленина, 41)

Кассы Теле-клуба в день концерта (ул. Карьерная, 16)

Инфолиния

Группа VK

Андрей Князев и группа «КняZz» выступят перед зрителями с грандиозным концертом памяти друга - великого музыканта и символа культовой группы «Король и Шут». Для выступления «КняZz» подготовил программу-посвящение, которая состоит только из песен легендарного «Короля и Шута», ушедшего вместе со своим лидером, но оставшегося в истории навсегда в сердцах людей!

Будут исполнены все легендарные хиты из альбомов «Короля и Шута», авторами которых являются Андрей и Михаил. Поклонников культовой команды ожидает настоящий экскурс сквозь все вехи истории любимой группы - от первых, раритетных композиций, до песен, удерживавших первенство в чартах «Нашего радио» не одну неделю.

Концерт позволит не только почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шел по жизни с песнями культовой группы. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КняZz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КняZz»