eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Шоу "Танцы"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцы, Хип-Хоп
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

kassy.ru 

Кассы Теле-клуба

Почему танцевальные шоу пользуются большой популярностью среди публики? Да потому что в них демонстрируется мастерство хореографии и пластика тела, и всё это - под звуки мелодий, которые знакомы всем клубным завсегдатаям. Проект «Танцы» на ТНТ открыл множество новых ярких талантов - он объединил в себе достоинства реалити-шоу и азарт конкурса. Участие в «Танцах» приняли более 250 участников из 77 городов страны. Самые яркие звезды шоу - Виталий Савченко, Адам, Ильшат Шабаев, Алиса Доценко, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин и Снежанна Крюкова покажут брейк-данс, танго, хип-хоп и классику. Также запланированы танцевальные батлы и импровизация. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу "Танцы"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу "Танцы"»