eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ноггано

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп
Стоимость

от 800 руб

Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

kassy.ru

kassir.ru

Кассы Теле-Клубы

Ноггано – сумеречное альтер-эго Васи Вакуленко, известного по проекту Баста – появился в 2007 году. В то время Баста порой исполнял даже лиричные, романтичные треки. Тем неожиданнее было возникновение на сцене хулигана и матершинника Ноггано. Вакуленко сам называет его «асоциальным и аморальным типом». Грубые, но в то же время забавные треки буквально взорвали толпу, причем толпу не только ценителей рэпа. «Застрахуй братуху» звучала из каждой машины, а фраза «Жора, где ты был?» с первых же дней шагнула в народ. Сейчас Вася Вакуленко занимается не только читкой рэпа – он и композитор, и актер, и сценарист, а еще режиссер, ведущий и продюсер.

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ноггано». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ноггано»