eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Акустический концерт Гуши Катушкина

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Акустика
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Кассы бара New Bar, можно приобрести на входе.

За псевдонимом Гуша Катушкин скрывается инженер и химик-технолог Сергей Колесников. Относительно широкую известность он получил только в 2008 году в качестве автора и вокалиста команды ai4F (Ансамбль имени Человеческого Фактора). Творчество Гуши отличается динамичностью исполнения и простотой лирики. Его музыка настолько разноплановая, что отнести её к конкретному жанру, скорее всего, не получится. Чаще всего его считают представителем музыкального авангарда. А сам автор определяет свой жанр как «Просто песни. Песни Гуши Катушкина». Вас ждёт большой акустический концерт с элементами live loop show, а также презентация вышедшей в марте книги Гуши «СверхЧеловечность». 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Акустический концерт Гуши Катушкина». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Акустический концерт Гуши Катушкина»