eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Therr Maitz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз, Фанк
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

kassir.ru

weburg.net

кассы Теле-Клуба

«Тэр мэйтс» - российская инди-группа, основанная Антоном Беляевым, участником проекта «Голос». Играют ребята микс из трип-хопа, acid jazz, breakbeat, house, disco, funk, pop. Наверняка читатель по описанию уже понял, что получившаяся смесь ярко индивидуальна и узнаваема среди волн музыки. За те два года, что Therr Maitz дает живые концерты, группа стала практически самым востребованным московским инди-коллективом. Коллектив существует с конца девяностых, песен написано немало, выпущено два официальных альбома и два сингла. У Антона берут интервью Ольга Шелест, Cosmopolitan, Серебряный Дождь и Glamour.ru – участие в «Голосе» стало неплохой рекламой для Therr Maitz.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Therr Maitz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Therr Maitz»