eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

FPG

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Панк, Панк-рок
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Городские зрелищные кассы

Магазин Rocket Shop, ул. Вайнера 66а

nirvana-ekb.ru

В кассах клуба Нирвана

Группа FPG – это пятеро парней из Нижнего Новгорода, играющих панк в чистом виде, и выглядящих как настоящие панки. Первый состав группы был собран еще в 1993 году, вдумайтесь только – прошло уже более двадцати лет! Тем, кто родился в то время, уже можно покупать алкоголь даже по американским законам. Но, несмотря на возраст, ребята всё так же полны сил и музыки. Это и есть настоящий панк-рок – до старости не стареть, тусоваться с молодежью и доносить до тех, кто сменит тебя в этом мире, свои ценности. А цифры в паспорте – это всего лишь цифры, главное – у тебя внутри. И главным доказательством этой теории является популярность FPG, ротация их песен на радио и неоднократное сотрудничество с маститыми рокерами – Кинчевым, Чачей, Князем и Чёртом. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «FPG». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «FPG»