eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Chunk! No, Captain Chunk!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Панк, Поп, Пост-хардкор, Хардкор
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Кассы Теле-Клуба

kassy.ru

Название группы взято из сцены в комедии «The Goonies». Парижские раздолбаи восемь лет творят веселье-развеселье на грани поп-панка и пост-хардкора, на этот раз они презентуют новый альбом Get Lost, Find Yourself, а также лучшие свои треки. Во Франции собрать фанатов не удалось, так как, по мнению фронтмена группы Бертрана Понсе: «Здесь абсолютно никакая рок-сцена». Но ребята не унывали, а просто взяли, да покорили весь остальной мир, а теперь решили пройтись и по России. Заводная музыка, запоминающиеся припевы и жалящие биты – это лишь малая часть того, что ждёт зрителей на концертах Чанков. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Chunk! No, Captain Chunk!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Chunk! No, Captain Chunk!»