eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Шоу Тарьи Турунени Майка Терраны «Beauty and the Beat»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

+7 (343) 290-87- 77

Лето ворвется в Екатеринбург мощным сопрано Тарьи Турунен в сопровождении барабанов Майка Терраны и симфонического оркестра. Шоу «BeautyandtheBeat» сочетает в себе роскошный оперный голос легендарной певицы, хард-роковое звучание ударных и величественные композиции Баха, Штрауса и Моцарта. Проект был создан еще в 2011 году, имел невероятный успех, и, несмотря на то, что изначально планировался разовым, до сих пор собирает полные залы. 4 июня на сцене Дворца Молодежи будут исполнены шедевры классической музыки в современной обработке, песни Тарьи и каверы песен Queen, Nightwish и AliceCooper. Начало в 19-00, билетов осталось немного, цена вопроса от 1100 рублей. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу Тарьи Турунени Майка Терраны «Beauty and the Beat»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу Тарьи Турунени Майка Терраны «Beauty and the Beat»»