eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка Mystic night в "Show Girls"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Резерв столов

8 (343) 319-46-56 

FONETICA - сплетение музыки, моды и мироощущения.
Группа успешно гастролирует по городам России, делясь своей мощной энергетикой как на закрытых мероприятиях , так и на открытых клубных и барных площадках. Двигаясь в направлениях nu disco/ deep house, релизы музыкантов регулярно входят в TOP 100 Beatport. Выпускаются на европейских лэйблах Deep Stripes Records, Audio Elite, Ready 2 Rock, Pequeno Records, Poolside Recordings. Впечатляющий репертуар Fonetica является успешным результатом любви к музыке и искусству. Музыкальный продукт группы приходится по вкусу как простому слушателю , так и меломану. На Live выступлениях Fonetica всегда удивляет своего слушателя оригинальной и харизматичной подачей музыкального материала и креативными сценическими образами. 

22, 23, 24 марта на вечеринке mystic night произойдёт всё о чем вы так долго мечтали...

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечеринка Mystic night в "Show Girls"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечеринка Mystic night в "Show Girls"»