eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Lindemann & Manson Birthday

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

150 руб. если подписан на флаеры
250 руб. если балбес и не подписан

Инфолиния

vk.com/event156521038 

В эту ночь мы чествуем Тиля Линдемана, бессменного вокалиста и основателя группы Rammstein и Мэрилина Мэнсона, певца, актёра, художника и короля всех фриков!

Эти два героя не нуждаются в подробном представлении, уже несколько поколений поклонников тяжелой музыки выросло на их легендарных песнях, тысячи раз смотрело их клипы и кто то даже побывал на живых выступлениях!

Всю ночь со сцены СВОБОДА концерт холла будут звучать легендарные песни наших героев!Killing Strangers и Mein Herz brennt, Sweet Dreams и Links 2 3 4, Disassociative и Do Hast!!! Все эти и многие другие песни только в эту ночь!!!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Lindemann & Manson Birthday». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Lindemann & Manson Birthday»