eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Маскарадная ночь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Вместе мы проведём уникальную по полноте впечатлений новогоднюю ночь — с энергетикой праздника, как на лучшей клубной вечеринке, и в доверительном кругу близких, как дома!

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Билеты от 500 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/newyear2018 

Инфолиния

vk.com/masqueradenight_dp 

Дорогие друзья, мы не устанем напоминать, что главные герои Дома Печати — это вы, наши гости. Красивые, радостные и знакомые лица вокруг — это наше общее преимущество каждые выходные.

Новейшая музыка, первоклассный сервис, идеально чистая саунд-система, впечатляющее визуальное шоу — всё это важно, но ту самую ценную, доверительную атмосферу создаёт каждый из вас, снова и снова приезжая в Дом Печати.
В ночь с 31 декабря на 1 января 2018 мы хотели бы поделиться с вами очень личным и очень важным для нас проектом, совместная работа над которым продолжается с осени. Незабываемые эмоции — гарантируем!

В новогоднюю ночь мы отменяем дистанцию между гостями и артистами — с первых минут знакомства и до финала afterparty каждый, по желанию, сможет проявить себя и сделать вклад в общую «творческую копилку», в нашу концертную программу, в которой будет место и полностью подготовленным номерам, и абсолютным импровизациям.
Пространство лофта будет декорировано так, что в течение вечера, ночи и утра у каждого гостя будет возможность побыть и в центре тусовки, на танцполе, за барной стойкой и в более спокойных зонах.

Для больших компаний и ценителей особого комфорта — наше специальное предложение.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Маскарадная ночь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Маскарадная ночь»