eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Art Place Синий жук представляет: Новый год в стиле NY

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Весь декабрь легендарный клуб с люксовым обслуживанием будет удивлять и дарить подарки.

Стоимость

2000 руб.

Инфолиния

vk.com/siniyzhuk_ekb 

Резерв столов

+7 (900) 039-69-69

Синий жук вновь рушит стереотипы – мы открываем телепорт в другой мир! Попади вместе с нами в Нью-Йорк Сity в самую романтичную ночь года. Проведи свой нестандартный Новый год на Таймс-Сквер вместе с Art Place. У нас нет старых песен о главном, «Голубого огонька», Киркорова, Галкина или Баскова. У нас есть то, что ты увидишь впервые: дерзкое и сексуальное шоу эстетического соблазна с участием профессиональных артистов и музыкантов, а так же:

- скидка 30% на шампанские вина: МОЁТ, Veuve Clicqoot, Martini Asti, а также на красные вина из предыдущей коллекции;
- сюрпризы от партнеров;

Мы не собираемся оправдывать твои ожидания – мы сделаем Новый год, который ты действительно хочешь. Новый год в Art Place: слишком хорошо, чтобы объяснять.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Art Place Синий жук представляет: Новый год в стиле NY». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Art Place Синий жук представляет: Новый год в стиле NY»