eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Alexey Romeo

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Резерв столов

+7 (343) 328-55-00

Один из самых известных и креативных диджеев, входящий в тройку лучших DJs России на протяжении последних 10 лет, яркая фигура в музыкальной индустрии и символ модной жизни. 

Самый высокооплачиваемый диджей Санкт-Петербурга по версии журнала Афиша (2003), самый перспективный российский диджей согласно авторитетному мнению журнала Cosmopolitan, обладатель престижной премии Fashion Person Awards в номинации Fashion DJ (2004), победитель в категории Best DJ премии Night Life Awards (2008), один из самых успешно гастролирующих диджеев по признанию журнала Time Out (2011). 

Последние несколько лет Alexey Romeo принимал участие во многих модных и клубных мероприятиях top- уровня, включая большие танцевальные фестивали в Восточной Европе - Sensation, Вспышка, ULTRA (Miami WMC Closing Event), Kazantip, Glamotion- и международные гастроли по таким jet-set направлениям, как Нью Йорк, Майами, Лас-Вегас, Ибица, Амстердам, Берлин, Стамбул и др. - !

Alexey Romeo является также успешным продюсером, основателем и владельцем двух звукозаписывающих лейблов Heartbeat Records (2012) и Natural Selection (2003), на протяжении 15 лет ведущий радио-шоу на Radio Record - первой танцевальной радиостанции в Роcсии.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Alexey Romeo». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Alexey Romeo»