eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка SMZDT: Мальбэк

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

300 руб.

На входе - 500 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/malbecsmzdt 

Инфолиния

vk.com/malbec_smzdt 

Любовь к друг другу, любовь к себе, к искусству, стилю и музыке - вот что объединит каждого из САМИЗДАТа на третьей вечеринке в Доме печати под девизом "MI AMORE". Я люблю. Выпивать крепкое в тандеме с игристым, танцевать под легкий хип-хоп биток Джульетты Стонем на веранде, знакомиться с приезжими гостями и фотографироваться с группировками моделей начинаем за час до полуночи. За пультом в клубе всё самое лучшее из плейлистов наших друзей: TINDER, Владик Кистнер, Макс Миронов, Главред, Джисус и неподражаемая Соня Вашкевич. С ног до головы поливают гостей динамичным фанком, вечно-блестящим диско и бесконечно танцевальным хаусом. 

Хэдлайнером станет выступление Мальбэка. Это не только высший сорт винограда, но ещё и музыка. Талантливые романтики покорят твоё сердце и надолго закрепятся в топе любимых песен в айтюнсе. Трендсеттером тусовки станет яркая страза прямиком из культурной столицы. Стилист, модель и просто взрывное устройство на любом танцполе Кирилл Шаповалов, заставит неистово разрываться перед диджейкой каждого.
Ты попадёшь на фотоотчет, если будешь нарядным вместе со своей свитой друзей. Этой ночью мы встретим рассвет по-своему! Выпендриваемся нарядами в красном. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечеринка SMZDT: Мальбэк». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечеринка SMZDT: Мальбэк»