eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Julia Govor

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Line-Up
23-01 Саша Прана
01-03 Юлия Говор
03 -... Gudzovskiy

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Вход 300 руб., 500 руб. депозит столика.

Точки продаж

www.dom-pechati.com 

Инфолиния

vk.com/juliagovor_dp

За океаном Юлия встаёт за диджейский пульт на вечеринках Свена Фэта, Джеффа Миллза и Ричи Хоутина, её авторские треки издают признанные лидеры, в т.ч. лейблы Visionquest, Get Physical, Highway Records, Hypertone и Superfreq. Её имя — в лайн-апах Output, Verboten, Space, Time Warp, Awakenings и Electric Zoo.

В мае 2017-го британский журнал Mixmag опубликовал рецензию на совместную пластинку Юлии Говор и Андрея Гайворонского, The Probability EP на лейбле Second State дуэта Pan-Pot. Основной вывод рецензии: «Julia Govor и Tripmastaz сегодня — лучшие российские электронные музыканты-экспортёры».

Мы убедимся в этом лично во время DJ-сета Юлии Говор в субботу, 10 июня 2017 в Доме Печати.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Julia Govor». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Julia Govor»